МБОУ Основная общеобразовательная Незнамовская школа
309540, Белгородская обл., Старооскольский район, с. Незнамово, ул. Центральная, дом 9

Осенние каникулы

Осенние каникулы - это отличное время для того, чтобы провести эти дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире, о себе, ближе узнать одноклассников и завести новых друзей.
    01 декабря 2023, 14:13

Поздравление

Поздравляем Базарова Семёна и Базарову Елизавету с замечательным достижением на Всероссийском фестивале ГТО II ступени, который проходил на базе СК «Железнодорожник». Они заняли почётное 3 место в командном зачёте среди всех сельских школ округа. Это великолепный результат, который заполняет нас гордостью и радостью!

Документы не выбраны